Сотрудники сахалинской полиции провели соревнования по стрельбе из табельного оружия

В соответствии с планом-календарем спортивно-массовых мероприятий УМВД области 21 февраля 2012 года проводилось лично-командное первенство аппарата УМВД области по стрельбе из боевого оружия, посвященное Дню защитника Отечества в зачет Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта.

В соревнованиях приняли участие 15 сборных команд аппарата УМВД области.

В командном зачете 1 место занял коллектив УРЛС УМВД области, команда награждена переходящим кубком и дипломом первой степени.

2 место заняла команда ЦПП УМВД области, 3 — УЭБиПК УМВД области. Команды награждены дипломами соответствующих степеней.

В личном первенстве победителем стал майор внутренней службы Белокос Алексей — УРЛС УМВД области, 2-ое место занял майор полиции Хе Сергей — ЦПП УМВД области, 3-е старший прапорщик полиции Мешкаускас Линас — ОМОН УМВД области. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области.