Снегопад не помешал троицкому "Авангарду" одержать победу на ледовом поле

Троицкий «Авангард» продолжает удивлять своей самоотверженностью и беспримерным отношением к хоккею! Несмотря на продолжающиеся снегопады сегодня площадка «Авангарда» была подготовлена к проведению пропущенной игры с дебютантом Сахалинской Любительской Хоккейной Лиги — хоккейным клубом «Мираж» из Быкова!

Игра началась в 20.00 под сопровождение начавшегося очередного снегопада. Надо отдать должное дебютантам, гости смотрелись очень даже неплохо, старались отвечать атакой на атаку. Одна из таких атак после броска Ли Киль Су не только позволила гостям сравнять счет, но и оформила первую официальную шайбу ХК «Мираж» в СЛХЛ (1:1).

Хозяева нащупали слабые места соперников ближе к середине второго периода. После очередной внеплановой расчистки площадки, Олег Гуськов и Петр Разумов, как говорится «по чистому льду» обозначили все более заметное преимущество «Авангарда» — 3:1.

Заключительная 20-минутка стала бенефисом атакующей мощи команды из «Троицкого»: Диглис, Макаров и Осадчий в течение трех минут записывают на свой личный счет по голу (6:1), а в самой концовке Разумов, Гуськов и снова Осадчий доводят счет до разгромного — 9:1!

Таким образом, троицкий «Авангард» обыграв холмских «Корсаров» (4:1) и быковский «Мираж» (9:1) возглавил турнирную таблицу в дивизионе «Центр», сообщили в СЛХЛ.

Сегодня, 28 декабря в 20.00 в Южно- Сахалинске запланирована игра «Сокол» (Ю-С) — СКА (Луговое). Место проведения игры — корт 26-й школы. В случае переноса игры вся информация будет размещена на сайте СЛХЛ — slhl65.ru

Об этом сообщает пресс-центр агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.