Южно-Сахалинское "Динамо" одержало верх в первенстве по волейболу

7−8 мая в Корсакове прошли соревнования по волейболу среди ветеранов спорта «Кубок Победы», посвященные 66-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 гг. В турнире приняли участие 8 команд: южно-сахалинские «Динамо», «Рыбак», «Барс», «Авиатор» и «Сфера», а также сборные из Корсакова, Долинска и п. Ноглики.

Команды были поделены на две подгруппы. В первой группе, набрав 9 очков, первенствовали волейболисты «Динамо». Вторую строчку в турнирной таблице заняли спортсмены команды «Барс». В подгруппе «Б» сильнее всех были корсаковцы. Второе место в этой группе заняли волейболисты «Сферы».

По итогам стыковых, полуфинальных и финальных матчей, первое место в турнире завоевали динамовцы. Серебряные медали соревнований достались команде «Барс». Тройку лидеров замкнули волейболисты из Корсакова.

Об этом сообщает пресс-центр агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.