ФК "Сахалин" не справился с "Металлург-Осколом"

Находящийся на учебно-тренировочных сборах в Сочи ФК «Сахалин» 15 марта сыграл очередной контрольный матч. Его соперником стал «Металлург-Оскол» (Старый Оскол), занявший в 2010 г. третье место в зоне «Центр» второго дивизиона.

Игра началась атаками островной команды. И вскоре Василий Игумнов (в 2010 г. он выступал за «Энергию» из Волжского) открыл счет. Но ошибки в обороне привели к тому, что после первого тайме впереди был «Металлург-Оскол» -2:1.

Во втором тайме «Сахалин» забил еще один гол (отличился Рамиль Апаев), а кроме того создал несколько опасных моментов, владея территориальным и игровым преимуществом. Но для победы этого оказалось недостаточно. Удача была на стороне соперника, который, забив третий гол, выиграл — 3:2, сообщает сайт ФК «Сахалин».