ФК "Сахалин" сыграл с "Черноморцем" 1:1

Ничьей завершился контрольный матч ФК «Сахалин» с «Черноморцем» из Новороссийска. Он прошел 22 февраля в Сочи, где островная команда находится на учебно-тренировочных сборах.

Игра началась атаками «Черноморца». Одна из них на исходе 20-й минуты привела к голу. Но уже на 22-й минуте равновесие было восстановлено. 22-летний Денис Миньков, находящийся в «Сахалине» на просмотре, забил ответный гол — 1:1. До конца игры счет не изменился.

Добавим, что в 2010 г. Д. Миньков выступал за «Динамо» из Кирова и «Нару-ШФБР» из Наро-Фоминска.

«Черноморец» в прошлом году не только выиграл зональный турнир второго дивизиона (зона «Юг»), но и стал обладателем Кубка ПФЛ. В этом году команда примет участие в первенстве России среди команд первого дивизиона, стартующем примерно через месяц. Поэтому функциональная готовность футболистов из Новороссийска на данном этапе выше, чем у игроков «Сахалина». Тем не менее, на фоне представителя первого дивизиона «Сахалин» выглядел довольно уверенно. Об этом сообщается на сайте футбольного клуба.