2:0 – итог игры ФК «Сахалин» и «Океана» из Находки

Футбольный клуб (ФК) «Сахалин» в рамках матчей 1/64 финала кубка России 2010−2011 гг. 15 июня сыграл в Находке с местным «Океаном».

В первом тайме соперники обменялись острыми атаками и голевыми моментами. У ФК «Сахалин» мог забить Максим Бондаренко, пробивший со штрафного точно в крестовину ворот «Океана».

После перерыва сказался более высокий класс гостей. На 50-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти. К тому же, «Океан» остался в меньшинстве, так как поле покинул Иван Алтунин, получивший вторую желтую карточку. М. Бондаренко, вышедший к 11-метровой отметке, был точен — 1:0.

Оставшись в большинстве, гости решили сразу же упрочить преимущество, лишив «Океан» надежд на благоприятный исход матча. И уже через 15 минут М. Бондаренко оформил дубль, установив окончательный счет игры — 2:0 в пользу «Сахалина».

Теперь в 1/32 финала островная команда примет «СКА-Энергия» из Хабаровска. Матч состоится 1 июля на стадионе «Спартак» в Южно-Сахалинске.

Источник: РИА «Сахалин-Курилы»