ЮЖНО-САХАЛИНСК, 26 декабря, Citysakh.ru. Заместитель министра спорта Сахалинской области Светлана Ходюш встретилась со спортсменами, завоевавшими восемь медалей чемпионата и первенства России по тхэквондо МТФ в Москве. Заминистра поблагодарила спортсменов и их тренеров за высокие достижения и подготовку талантливых подопечных.
На соревнованиях, которые прошли в Москве сахалинцы особенно отличились и взяли награды высокого достоинства. Золото забрали Вячеслав Ким и Кирилл Ковалев. Серебро завоевали Иван Плошко и Владимир И. Бронзу островной команде принесли Варвара Аруева, Богдан Лабунский, Денис Ли и Ульяна Голдина. Тренерами тхэквондистов являются Алексей Буторин, Ан Сухаги, Али Зильма Мамедов, Вячеслав Ким и Виктор Романов.
Заместитель министра Сахалинской области поблагодарила спортсменов за высокие достижения, а тренеров за добросовестный труд, и воспитание подопечных.
«Ваша работа в совокупности популяризирует спорт и тхэквондо в Сахалинской области, а также прославляет наш регион за его пределами»
— отметила Светлана Ходюш.
Фото: пресс-служба министерства спорта Сахалинской области
Стань соавтором — присылай новости в WhatsApp\Telegram +79147662000 и получай денежное вознаграждение.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях: