Футбольный клуб «Сахалин» в Адлере выиграл первый контрольный поединок

Первый контрольный матч 16 февраля сыграл футбольный клуб «Сахалин», находящийся на учебно-тренировочных сборах в Адлере, сообщает пресс-служба клуба. Соперником островной команды стала «Волга» из Ульяновска, которая в 2009 г. заняла четвертое место в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона.

Поединок завершился победой «Сахалина» — 1:0. Гол на 57-й минуте матча забил полузащитник Вадим Хинчагов. Этот футболист ранее выступал за СКА (Ростов-на-Дону), ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) и «Аланию» (Владикавказ). Причем, в составе «Ростова» и «Алании» он выходил на поле в матчах премьер-лиги чемпионата России.

По словам наставника «Сахалина» Сергея Тимофеева, его подопечные выиграли заслуженно. Радует тренера и то, что во второй половине матча стали проявляться проблески коллективной игры.

Любопытно, что уже второй год подряд островная команда первый матч учебно-тренировочных сборов выигрывает со счетом 1:0.