афиша мероприятия

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ в Сахалинском колледже искусств

14 дек - 23 дек

С 14 декабря по 23 декабря Сахалинский колледж искусств приглашает всех любителей классической, народной, эстрадной музыки на традиционный фестиваль «Рождественские встречи»

Вот уже восьмой год подряд, по сложившейся традиции, в канун нового года студенты и преподаватели, солисты, ансамбли и лучшие коллективы колледжа, дарят зрителям интересную музыкальную программу.

Рождественские встречи - это новые страницы классической музыки разных временных отрезков, стилей и направлений. Каждый концерт неповторим, уникален и рассчитан на зрителей разного возраста, вкусов и подготовленности.

VIII-й рождественский фестиваль объединит на одной сцене пять концертов: Концерт камерной и народной музыки, Вечер вокально-хоровой музыки и эстрадно-джазовую программу. Специальный концерт-представление «Фиксики-шоу» артисты подготовили и для детей, который станет интересен и взрослым, родителям и всей семье.

Рождественские фестивали стали уже традиционными в рамках областных культурных и культурно-образовательных программ и мероприятий. Являются безусловным украшением культурного ландшафта Сахалинской области.

ПРОГРАММА «РОЖДЕСТВЕНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ»

14 декабря Вечер камерной музыки 18-00

18 декабря Эстрадно-джазовый концерт 18-00

21 декабря Вечер вокально-хоровой музыки 18-00

22 декабря Концерт народной музыки 18-00

23 декабря Детский концерт Фиксики-шоу 10-00 и 12-00

Все концерты бесплатные, вход свободный.

Продолжительность взрослых концертов 1 час - 1 час:20 минут,

Продолжительность детского концерта 55 минут.

Адрес: ул. Чехова, дом 6

Сахалинский колледж искусств, концертный зал. Тел.:43-42-88